Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zhukova_n_

Самые простые кексики как?

без кефира и творога
У меня только мука, изюм, яйца, молоко и масло сливочное... и формочки)))
23.01.2014 14:02:03,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот! Ролик не вставляется, поэтому 23.01.2014 17:29:17, litana
Olechka
[ссылка-1]

Про тесто в самом конце поста. :)
23.01.2014 17:15:28, Olechka
вот рецепт - получаются как те самые советские кексики [ссылка-1] 23.01.2014 14:41:15, tuele
Я кекс готовлю- пачку масла растереть со стаканом сахара. Добавить по одному три яйца (тесто станет крупинками). Добавить 2,5-3 стакана муки с 2 ч.л. разрыхлителя. Дальше- добавляю изюм, или делю на две части и делаю по типу мраморного с разными добавками.
Но он плотненький получается, рассыпчатый.
23.01.2014 14:15:41, Tortillka
zhukova_n_
спасибо всем) я шарлоточное тесто замесила и в него изюм зафигачила. Вроде ничего получилось.
Потом сделаю все как надо.
23.01.2014 20:36:34, zhukova_n_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!