Скажите пожалуйста что сделать?!
Разрезала, а он зеленоват(, только вдоль шкурки и в узкой части более менее зрелый. ему бы позреть еще пару дней. Что можно сделать с разрезанным?- выкинуть?
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Закинуть в блендер, добавить туда сока лайма, перец болгарский, соль, острого перчика, помидорку можно, зеленушки какой-нибудь. Измельчить до пасты или почти, как получится. Маслица растительного.
В общем, нечто на тему гуакамоле.
По опыту, таким образом можно съест даже совсем жесткое авокадо. 20.01.2014 00:16:03, Reina
В общем, нечто на тему гуакамоле.
По опыту, таким образом можно съест даже совсем жесткое авокадо. 20.01.2014 00:16:03, Reina
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.