Раздел: Холодные блюда и закуски

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Г@йка

салат с отварной рыбой

нарисовалась у меня отварная треска, хочется салат с ней сделать, но без картошки.
может, кто-то что-то вкусное посоветует? со свежей зеленью, мне кажется,не сочетается...
13.01.2014 12:19:59,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
я опять не про салат. вы наверно уж и треску то съели. короче в новой книжке Белоники прочитала рецепт, забыла уж как называется. Короче делается картофельное пюре и туда ломается листиками треска, перемешивается.... я бы конечно лучше по отдельности, но кто-то же придумал это блюдо :-) 14.01.2014 23:46:19, Tanita Tararam
Г@йка
это типа запеканки получается? или не запекается,а так?
если так - то это тогда что-то типа детской тюри)))
15.01.2014 09:28:15, Г@йка
Cима Пoлoсатая
отварная рыба, отварная морковь, обжаренный репчатый лук, немного молотого перца (по желанию). и так вкусно (масла не надо, на нём обжаривался лук), да и другой заправки тоже, но если хотите, пару ложек майонеза можно добавить. 14.01.2014 10:10:46, Cима Пoлoсатая
Г@йка
это получается что-то типа рыбы под маринадом,да? 14.01.2014 12:31:32, Г@йка
Cима Пoлoсатая
нет, это получается салат. морковь тут не трётся, а нарезается кубиками. и нет никакого томата, вкус совсем другой. 14.01.2014 16:52:15, Cима Пoлoсатая
Tanita Tararam
я вам совсем не салат хочу посоветовать :-) а заливное- едите?? покупаете готовую смесь "заливное для рыбы" делает по инструкции, добавляете если хотите яйцо, горошек, морковь и все. мне кажется заливное лучше :-) и делается, поверьте- просто. 13.01.2014 13:43:33, Tanita Tararam
Г@йка
"какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба"(с)...
извините, навеяло))) ничего личного)))
я заливное ем, люблю такие вещи, и верю, что просто и ненапряжно. просто есть еще 17летняя нелюбительница желейных блюд, а готовить отдельно себе и отдельно ей я пока не готова...
13.01.2014 14:16:00, Г@йка
Tanita Tararam
:-) нет проблем! 13.01.2014 14:32:18, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!