Раздел: Горячие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как приготовить забавин палтус

Подскажите, пожалуйста! Запечь, пирог?
27.12.2013 13:16:21,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jasmin
я кулебяку пеку как правило :)
тесто дрожжевое обычное, внутрь сырая рыба (кости можно срезать, чтоб потом не копаться) на луковой подушке (лук тоже сырой кладу, пропекается). По желанию кроме лука можно еще свежую капусту как "подушку" добавить мелкопорезанную, но это на любителя, мои любят.
Еще просто тушим или запекаем с луком-сметаной-перцем горошком, тоже любим :)
Ну или уха из палтуса весьма навариста, с детства люблю.
27.12.2013 19:10:37, Jasmin
А Забавин палтус чем то отличается от не Забавиного??? 27.12.2013 13:59:26, все время хочу спросить
не знаю как именно у Забавы, но вот филе трески или пикши у Цыпы кардинльно отличается от филе из магазина.

Там какая- то супершоковая заморозка, потому при оттаивании рыбы почти нет воды, а на вкус даже в вареном виде (дочке маленькой уху варю) - пища богов.
Я из нее теперь все готовлю, а в магазин за рыбой не хожу ))
27.12.2013 20:46:23, veronika_n
Elen
Наверное, пора сменить магазин. Нет Забавиного или Цыпиного филе и пр. Это обыкновенная промышленная партия свежезамороженной рыбы. И если подобного качества рыбы нет в соседнем магазине - проблема именно в магазине, а не в уникальности закупки. 28.12.2013 11:56:24, Elen
он забавный чисто внешне, прикольный такой :) 27.12.2013 14:03:08, AleXXX
Ага,как тема прикольная - так не ходи к гадалке,"перенесено из СП":)) Эта тема не перенесена,но автор любитель СП:)) 27.12.2013 14:53:24, все время хочу спросить

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!