Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что лук такой стеклянный продают?

Это вообще что?
Сначала думала, что перемороженный... теперь уж
и не знаю
при обработке остается стекл
репчатый в смысле

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.12.2013 23:07:22,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже замечала такое, перешла на красный и белый лук, за этими сортами таких странностей пока не замечала, стоит этот лук незначительно дороже, чем обычный репчатый. 22.12.2013 23:50:40, Jess (в системе Tanka99)
кстати, идея))
я уж молчу про сладости и тп., но такое засилье этого лука.
мы просто без лука жить не можем)) у нас он во всех блюдах

сама выращивала, сладкий пресладкий, но быстро кончается))
иногда в мешках хороший продают, но хранить негде, дрозофилы заводятся сразу
23.12.2013 00:08:56, Австралийская Ехидна
Прочитала.Не поняла. 22.12.2013 23:40:30, Ирина7646
Последнее время очень странный вкус у лука репчатого, он хрустит на зубах, при готовке не размягчается, и эту дрянь продают много где.
его приметы, крупная головка, трудно нарезается, очень едкий.

Сначала я думала, что это разовая закупка, т.е. где-то на складе его переморозили и пустили в продажу. Теперь понимаю, кто нас травит. Откуда этот лук поступает на прилавки?
И где брать хороший настоящий?
Вообще где овощи покупать.

у меня сегодня стресс, я коряво говорю, переписала)
22.12.2013 23:45:38, Австралийская Ехидна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!