Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Кто-нить делает

... рулет из брюшины говяжьей?
Я имею в виду варить этот рулет.
Поделитесь, что и как.
22.12.2013 14:39:54,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Удачное попадание
Делаю из свиной. Самое простое -раскладываю, если толстоватая -надсекаю, отбиваю, натираю солью, чесноком, черным перцем, молотым кориандром. Скручиваю туго в рулет, обматываю шпагатом и в фольгу или рукав и в духовку.
Варианты могут быть с начинкой ( грибы или другие овощи, сухофрукты) и тем, чем натираю - имбирь, веточка розмарина внутрь, ягоды можжевельника..
22.12.2013 20:55:56, Удачное попадание
из свиной натираем приправами,солью.сворачиваем, фиксируем(завязываем). в фольгу и на противень или в посуду типа гусятницы до готовности в духовку. достаем снимаем всё лишнее и в холодильник. как остынет можно кушать. приправа на Ваш вкус. 22.12.2013 18:42:04, мама 2х сыночков
Делала из свиной. Натирала всем сырое мясо, связывала, упаковывала в пищевую пленку и в ней варила. 22.12.2013 17:27:58, Вахмурка и Гржмелик
а пищевую пленку разве можно подвергать термообработке? она ничего в продукт разве не выделяет? 22.12.2013 17:43:40, Зайчонок
Можно. 22.12.2013 23:22:22, Вахмурка и Гржмелик
понятно 23.12.2013 18:49:04, Зайчонок
делала только из свиной брюшины, я варила. 22.12.2013 16:12:30, Lun
ЕЕ
А подробнее?
В смысле варить уже в виде рулета, скрепленного веревочкой?
А посыпать-натирать - по изъятии из бульона? Опять же когда остынет?
22.12.2013 17:20:23, ЕЕ
извините, что поздно отвечаю. 25.12.2013 18:25:00, Lun

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!