Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Давно хотела спросить...

А Вы смотрите по СТС Мастер Шеф? Я прям под впечатлением....:))))) хорошим
03.12.2013 15:01:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cима Пoлoсатая
нет 10.12.2013 01:26:48, Cима Пoлoсатая
Emerald (в системе Kuharka)
Мне понравилось :) 08.12.2013 02:54:06, Emerald (в системе Kuharka)
Смотрю. Нравится. Тетку "столовскую" жаль, что выгнали. Она такая родная. :) А вообще и конкурсы интересны. И как наши готовят.
И американских 3 выпуска просмотрела.
А вот австралийский фартук победы не смогла. В первую очередь потому, что там сами участники выгоняли "слабое звено", неприятно. Там только мастер классы посмотрела. Но они странные. :) Например в пюре по 100 гр масла на 1 среднюю картошку советуют класть. Я как представила. Бр-р.
05.12.2013 14:27:30, Reina
Выдержала 10 минут. 03.12.2013 17:02:37, Вахмурка и Гржмелик
Так не отбор надо было смотреть, сейчас вот стало интересно.
Одно только задание приготовить блюдо по рецепту со старинными названиями продуктов чего стоило!!!
Сарацинское пшено :) Пара участников решила, что это кус-кус!!!!!
05.12.2013 14:30:18, Reina
КалиНа*
а я на Правила моей кухни по СониИнтернешнл подсела 03.12.2013 17:00:53, КалиНа*
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Спасибо, надо глянуть тоже 03.12.2013 17:17:01, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
На торренте есть все 4 сезона.
Тоже неплохая передача.
05.12.2013 14:31:22, Reina
Tanita Tararam
обязательно!!! я уже все уши прожжжужала этим сериалом. У них есть группа в контакте- прикольно посмотреть серию, а потом обсудить с единомышленниками. я правда, только читать могу!
лучше смотреть 3 -ий сезон... в 4 уж прям совсем дрязги. А в 3ьем и мастерство участников выше, и конкурсы поинтереснее.
а еще там 2 таким ммиииилых ведущих :-)
в общем, хоршего просмотра :-)
03.12.2013 21:42:04, Tanita Tararam
Fine de Claire
типа адской кухни? нет, не смотрю.
не люблю кулинарные шоу.
03.12.2013 15:37:03, Fine de Claire
Нет, это другое совсем.
Адская кухня, ИМХО, гадость.
05.12.2013 14:22:27, Reina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!