Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диетическое питание

Нужно как-то организоваться и на него перейти, тк нужно ребенку... Я не особо хорошо готовлю, а уж диетическое вообще кроме просто курица в пароварку ничего не знаю. Мб где-то на проверенных сайтах есть варианты? У нас и примерное меню есть, надо только понять как готовить.. Мб куда на обучение можно пойти или где найти повара, который тупо научит что брать и как готовить. Детей в семье трое и муж с такими же проблемами (нельзя ничего жаренного, соленого, супы на овощном бульене, сахар, соль, острое, мучное под строжайшим запретом, крупы только иногда), поэтому надо как-то перестраиваться
03.12.2013 07:49:19,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы в Москве? Мастер-классов множество от разных поваров, как и хороших диетических продуктов. Фуд Шоу уже прошло, ближайшее - Ярмарка в Крокусе. Я сама полжизни на такой диете, и закупаюсь там, и рецепты новые нахожу. Там все очень охотно рассказывают, что и как можно приготовить, мастер-классы вообще супер. 03.12.2013 11:44:02, ПятниЦаЦа
Да, я в Москве, но я совсем не профи, не уверена, что выдержу такое серьезное мероприятие. Но я возьму на заметку, скорее всего на след год, когда хотя бы буду понимать что мне надо покупать... 03.12.2013 12:09:19, kuvshin
Morozik777
Я обожаю Ярмарку ПИР. МК бесплатные. Продукты... смотря к кому на мастер-класс попадете.
Посмотрите здесь:
Ярмарка ПИР: [ссылка-1]
В одной статье не возможно было разместить всю информацию о Ярмарке и Мастер-классах, я написала отдельно о каждом МК:
Мастер-класс Эллы Мартино «Тыквенный суп: [ссылка-2]
Мастер-класс «Спагетти с соусом песто» : [ссылка-3]
Мастер-класс от журнала «ГастрономЪ» Шафран : [ссылка-4]
Мастер-класс от журнала «ГастрономЪ» Крокеты: [ссылка-5]
04.12.2013 06:12:59, Morozik777
Это не для профи, там как раз удобно то, что все можно пробовать, все покажут, расскажут. И не бывает такого, что тебя научили, как готовить, а потом ты носишься по Москве и не знаешь, где купить ингредиенты. Там же на месте и покупаете. 03.12.2013 12:26:29, ПятниЦаЦа
Curious Muse
А диеты под номерами в поисковике смотреть пробовали?
03.12.2013 10:28:31, Curious Muse
Диету и что есть-не есть я знаю (список есть). А вот как приготовить суп на овощном бульене, чтобы вкусно было, я пока не знаю. Сайтов много всяких, хочется понимать где можно посмотреть проверенные рецепты, лучше с максимум деталей как приготовить, а то я не очень сильна в этом... Или Мб где то есть повара, которые могут все показать и научить, готова платить за услуги. 03.12.2013 12:01:56, kuvshin

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!