Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Smilla

Много сладкой кукурузы - куда пристроить?

Скопилось несколько банок сладкой кукурузы. Накидайте рецептов, где можно использовать? Знаю только салат с консервами рыбными+рис+кукуруза.
29.11.2013 16:51:15,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Smilla
Интересные идеи, спасибо!!! 29.11.2013 21:16:18, Smilla
Lilu Sloven
Салат : вареная курица , кукуруза банка, столько же по объему соленого огурца, маринованная в кипятке с уксусом луковица, порезать полукольцами. Заправит Маслом. Очень вкусно ! 29.11.2013 21:02:27, Lilu Sloven
АНtИЛОП_А
Мы кукурузу едим как гарнир (но, правда не консервированную, а замороженную тушим). Дети обожают :)
А вообще-то её можно в любые овощные салаты. Ну, например, в винегрет - вместо горошка.
29.11.2013 17:33:33, АНtИЛОП_А


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!