Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сколько по времени жарить котлеты?
спасибо, поняла:)
22.11.2013 11:29:19, belka___kate
9 комментариев

обжарила с 2-х сторон, закрываю крышкой, и минут 10-15 под крышкой доходят на минимальной мощности нагрева. От количества котлет на сковородке это никак не зависит, это в СВЧ зависит.
22.11.2013 12:19:36, litana


Но обычно телятина, хотя свинка же быстро готовится. 22.11.2013 11:45:33, tЮлька
Не, ну я не всегда час - просто когда на плите что-то еще готовится, они стоят там себе и стоят. Странно, с рыбными котлетами я такого не делаю-им тоже минут пятнадцать положено максимум. Рыбу 10 минут жарю не больше. А котлеты... Вот косяк;).
22.11.2013 20:28:21, belka_kate
Читайте также
Молодые бабушки: новая реальность, новый опыт и новые смыслы
Почему всё чаще женщины становятся бабушками раньше, чем привыкло общество — и как прожить этот этап экологично для себя и семьи
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.


