Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anett_X

куриное филе бедра, что приготовить?

Поделитесь пожалуйста идеями. мы всегда их отбиваем и просто жарим в панировке, хочется приготовить чегото новенького и не такого жирного. я их уже разморозила, надо на ужин накормить семью. может картофельную запеканку? вкусно будет? я запеканку делала очень давно 1 раз и то с магазинной тушенкой, лучше бы конечно с нормальным фаршем. уже и не помню толком как это готовить
15.10.2013 09:37:14,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anett_X
в итоге приготовила запеканку 17.10.2013 09:51:52, Anett_X
Sloe
Гриль или запеченые. В маринаде в восточном стиле: тертый имбирь, соевый соус, апельсиновый сок и мед. МОжно острый красный перец. Под грилем надо часто переворачивать - т.к. мед подгорает. 15.10.2013 18:43:20, Sloe
посолить , добавить тандури и в духовку на решетку в режиме гриль...12 минут и вуаля ))) сочная вкусняшка 15.10.2013 17:28:56, шеба
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Нафаршировать, чем угодно: сыром с маринованным огурчиком, грибы+лук, чернослив и т.д. Завернуть рулетиком, замотать ниткой, помазать м-зом, посыпать дробленым душистым перцем и в духовку. 15.10.2013 11:12:31, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
А как потом убирать нитку из готового блюда? Или так с ниткой и есть? 16.10.2013 07:28:25, SillyBilly
она легко снимается с готового рулетика 16.10.2013 11:16:31, Чернобурка
Antre
Плюсанусь! 15.10.2013 11:29:24, Antre


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!