Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lichiko

Посоветуйте хорошую книжку по тортам

Попросили в подарок книжку по Тортикам, или хорошую общую- по тортам и салатам, рецептами вторых блюд и т.д.
Может у кого есть проверенная настольная книжка? )

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.10.2013 11:20:50,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
inneri
Настольной книги нет,разве что ссср-овская,57 года выпуска, в ней какие-то моменты смотрю:)
еще нравится оксана путан ( креветка.ком)и у нее ,вроде,книги есть- все просто,максимально понятно и применимо к ежедневной готовке и очень адекватно,в интернетах еще почитываю гастроном и вкусный блог, десерты либо сама делаю из того,что знаю,ла перлу читаю,шемаханскую царицу
По поводу чадейки- я вроде не безрукая,но у меня по ее рецепту не получилось ничего,ни разу,но тут на 99 процентов-не мой аффтор, потому как по белоникиным рецептам,например,все отлично выходит
06.10.2013 12:51:07, inneri
al_gol
По тортикам и всякой выпечки Чадеева "Выпечка по ГОСТу" и "Пироги и кое-что ещё" и "Пироги и кое-что ещё-2". У меня свекровь и её мама пекут, первой книжке порадовались. 06.10.2013 12:35:09, al_gol
я еще люблю Ск-рип-кину Ана-стас-ию
все пробовала готовить по ее рецептам: и салаты, и супы, и торты.
вишневый пирог наслаж-дение - легко вкусно красиво
07.10.2013 15:13:44, mananna

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!