Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

& CoSKODAff

Нерка - запекать?

А мне вчера досталась нерка) Кто как ее запекает? можно конечно гуглить, но реально хочется проверенных рецептов)) Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.09.2013 09:58:19,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надо очень точно угадать с временем - чуть передержали и сухо. Обычно просто кладу кожей вверх на три-четыре кусочка лимона и на 15 минут в 200 градусов. Но для этого она должна быть полностью разморожена и доведена до комнатной температуры. 17.09.2013 14:29:24, AleXXX
ЕШа
Я ее в фольге в духовке запекала,не сухая получалась.А в открытом виде,да,суховата. 17.09.2013 11:13:16, ЕШа
Горлица
имхо суховата будет. Она не жирная рыба.Лучше на пару или просто пожарить, не снимаю шкурку.
Если запекать, то масло надо обязательно класть, лучше сразу под соусом запекать,или каждый кусочек в своем кармашке из фольги и маслица
17.09.2013 10:09:00, Горлица
Elen
Может просто подавать как у "фиников")) - со сметаной качественной?)) Отлично идет. 17.09.2013 20:20:35, Elen
& CoSKODAff
ага, спасибо большое. А то мы впервые с ней... встретились) 17.09.2013 10:31:49, & CoSKODAff
SweeT
у меня не нерка была, но из лососевых, принцип такой:в сковородку, немного воды, рыбку в соли-специях и до готовности. соус можно отдельно приготовить.вкусно 17.09.2013 10:03:12, SweeT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!