Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

А вот здесь спрошу, у знатоков.

В девичей была тема (см. ссылку) про притчу, которая (тема, а не притча) свелась к тому, что надо есть. Съедобны ли начавшие подгнивать фрукты? Или, напротив, их есть - значит плебейство свое демонстрировать.
Т.е. часть написавших считала именно плебейство и жадность причина того, что едят подпорченные овощи.
Др. часть (и я в том числе) считала, что напротив, это как раз полностью вызревшие плоды, т.е. наиболее вкусные.

А вы как считаете?
17.09.2013 08:11:46,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Будучи как-то раз в Азербайджане, ела необыкновенно вкусное нечто, которое аборигены называют "шишки". Красивые на вид "шишки" абсолютно несъедобны. Зато те, которые выглядят как откровенное гнилье (коричнево-чернеющие и страшно мятые), бесподобны на вкус. Подозреваю, что это какая-то разновидность мушмулы, но не уверена. 17.09.2013 11:40:28, бываю здесь
Antre
Если говорить относительно фруктов, то только мятая хурма для меня показатель спелости. Остальное предпочитаю брать в нормальном состоянии. 17.09.2013 10:46:20, Antre
а персик? Только с бочками :) 18.09.2013 18:46:51, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!