Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть ли вариации цветаевского пирога с др. начинкой?

Испекла пирожок-тесто понравилось, просто невероятно! А есть ли другие варианты начинки с этим тестом ( там мука, слив. масло, сметана). Может какие несладкие-это даже лучше будет:)
Спасибо.
15.09.2013 22:49:03,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helen May
Несладкие - это будет киш, или лоранский пирог. 17.09.2013 14:27:06, Helen May
А у киша такое же тесто? 17.09.2013 15:35:50, Vikyss
Helen May
там без сметаны, просто рубленое тесто. Но мне тесто цветаевского больше понравилось (и сам процесс приготовления), я с ним тоже делала. 17.09.2013 16:16:38, Helen May
Орешник
У нас замечательно идет с замороженными ягодами, яблоки теперь и не делаем. Просто наугад достаю контейнеры из морозилки - брусника, черника, вишня и т.п. - по горсти в пирог. Сахара хватает того, что в заливке.
Несладкий - наверное, идея хорошая, но вот как быть с заливкой? Сметана с яйцами и солью, по мне как-то не того...
16.09.2013 01:47:16, Орешник
Вот, я про ягоды тоже подумала. А заливка-может без сахара? 17.09.2013 15:35:31, Vikyss
Орешник
Мне кажется, сахар не только там для сладости, но и для "воздушности"))) 17.09.2013 20:08:45, Орешник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!