Раздел: Сладкие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

Сливочный кекс с яблоками!

Ну что? все пропылесосили? в Ашан съездили? пора подумать о возвышенном!

Сливочный кекс с яблоками

по клику будет и ссылка, и рецепт. По вкусу- щарлотка (ну то, что все имеют ввиду под этим блюдом в в странах бывшего СССР :-)) у меня был пакет сливок с пограничным сроком, так что мне этот рецепт оч пригодился. вкус немного отличается от шарлоточного - нежнее. Миндаль можно убрать со спокойной совестью, я его прям вообще не ощущаю... может потому что у меня яблоки, а не клубника?

Жимолость печенная на фото выглядит не очень, а что делать? :-))
Хороших выходных!
14.09.2013 15:12:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Очень симпатично! 15.09.2013 13:34:16, ЕЕ
Tanita Tararam
ну уж "очень" это слишком... просто захотелось разбавить десертом темы консервирования! 15.09.2013 15:54:38, Tanita Tararam
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Эээх, красота и вкуснота! Я на этой неделе тоже делала шарлотку. Мы за яблоками соскучились, смели на раз.Хочу еще повтjрить....А еще засматриваюсь на макаруны(кажется так), ну уж оооочень хлопотно... 14.09.2013 18:21:30, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Tanita Tararam
у тебя такое смешное сообщение :-)
про макаронс я бы почитала Никсю
[ссылка-1]
там оказывается разные способы приготовления, я не вдавалась в подробности, но вот в этом кажется ничего сложного :-))
[ссылка-2]
а тут столько комментариев, иногда полезно почитать
[ссылка-3]
правда, коммент: делаю 4-ый раз - ничего не получается, меня несколько обескуражил :-) Ставлю смайлик, т.е. сама такая... упорная!
удачи тебе! ты человек опытный, теорию подкачай и вперед!
15.09.2013 12:58:44, Tanita Tararam
Tarina
ой, макарон - оч хлопотно... я бы вот порекомендовала Машу Селянину почитать, у меня с ее рецептом только сложилось... и да, нужен термометр и вагон терпенья :) 17.09.2013 11:42:30, Tarina
Tanita Tararam
да, ее тоже люблю почитать :-) а ты к ней на МК не ходила? она приезжала и была на соседней станции, представляешь? но задорого :-) 17.09.2013 11:43:54, Tanita Tararam
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Это ты мне тонко намекнула на мое безграмотное сообщение :)))))) 15.09.2013 14:16:45, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Tanita Tararam
я подумала, что ты с планшета какого-нить, у меня самой не хватает терпения набирать текст, а исправлять- тем более :-)
смотрю, исправила ты знатно :-)
Не парься! лучше про макаруны почитай!
15.09.2013 15:53:25, Tanita Tararam
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
да я правой пяткой печатаю, отвлекаясь на 500 дел и вопросы детворы (оправдалась):))))) 15.09.2013 17:42:20, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Tanita Tararam
заЩитано :-)) да я не тыкаю в ошибки, а просто несколько раз прочитала твое сообщение- забавное получилось. 15.09.2013 17:46:38, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!