Раздел: Заготовки впрок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Терри

Испарился рассол из банок с огурцами(((

Девочки подскажите, сделала на зиму огурцы соленые под крышки пластиковые, принцип засолки такой же как солят в ведрах или в бочках, без уксуса... они бродили-бродили, потом все нормально стало, заглянула в них где то через месяц, а там рассола пол банки осталось( Что теперь делать не подскажите? Можно долить? или уже выбросить...
13.09.2013 17:08:59,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Огурцы попробуйте, есть можно? 13.09.2013 17:13:51, Antre
Терри
Они у меня на даче, завтра поеду попробую, а если съедобные долить в них рассола? у меня 2 банки в таком состоянии 13.09.2013 22:42:46, Терри
Antre
Если не съесть, как советуют ниже, то сделать новый рассол и залить. 14.09.2013 10:19:57, Antre
а они мягкие совсем не станут? 14.09.2013 12:17:29, petrochinina
2 банки - просто переместить в холодильник и съесть в ближаишие 2-3 недели. 14.09.2013 02:22:13, __nevazhno___
Терри
Спасибо! 14.09.2013 10:34:20, Терри

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!