Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

блендер для смузи

подсела
больше всего нравятся варианты, в которых присутствует кефир и замороженные ягоды (без косточек, естественно). еще бананчику туда для сытости
но такой вариант мой шейкер не выдерживает - это для него слишком густо. первый и последний раз, когда попробовала взбить, задымил моторчик, ножички еле проворачивали смесь, и процесс становился все медленней и печальней. но получилось очень вкусно, как назло

в связи с чем возник вопрос: какой блендер помощнее? чтоб не боялся густых напитков, и замороженных ягод. в идеален - не погружной, а вариант шейкера - это когда стакан такой с крышкой на моторе стоит. но в принципе буду рассматривать все варианты
16.08.2013 11:49:54,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не овен
на них мощность на всех написана.
У меня браун орехи мелет
17.08.2013 01:39:37, Не овен
У нас breville, я довольна, он и лед в крошку мельчит для смузи, и шоколад я в нем размельчаю для готовки 16.08.2013 18:11:36, Kolumbiana
tЮлька
У меня на комбайне бошевском блендер со стеклянной чашей - я иногда подмороженные ягоды мелю, нормально вроде. Был погружной браун - погиб на второй месяц на детских пюрешках. 16.08.2013 12:17:20, tЮлька
Olechka
+1 к первому предложению :) 16.08.2013 14:28:47, Olechka
Иногда Летаю...
Я делаю каждое утро: обязательно банан, апельсин, дальше варианты -груша, яблоко и вообще, что есть в наличии. Использую йогурт питьевой натуральный, кефир, ряженку иногда.
Когда покупала бедер, ориентировалась на удобство использования . Он стоит у меня на рабочем столе. Стационарный, в смысле-мотор и сверху чаша. Изначально, мне посоветовала подруга, выбирала не фирму, а стеклянную чашу. Не знаю в чём причина, но в пластиковой чаше не получается нужной гомогенности. Не думаю, что это связано с материалом чаши. Возможно, если чаша стеклянная, то бедер просто покачественнее, может и мощнее.
К моему удивлению, выбор блендеров со стеклянными чашами невелик. И они стоят дороже пластиковых собратьев. Выбирала даже не фирму, а дизайн и повторюсь, стекло. В итоге, vitek premium, я довольна ,2 года, полёт нормальный.
Ещё у меня есть погружной блендер кенвуд. У него насадка для супов пюре. Был случай, что потеряла деталь от стационарного , пришлось пользоваться погружной. На удивление, отлично справился, нисколько не хуже. Именно насадка для супа пюре. Но удобнее всё таки с чашей.
16.08.2013 12:07:17, Иногда Летаю...
Я всю жизнь их делаю именно в таких стаканных блендерах, но замороженные ягоды туда не кладу. Сейчас у меня блендер от комбайна Филипс. 16.08.2013 11:55:59, МоЗайка
LightBug©
я так поняла, его именно мороженные ягоды и три банана на 300мл кефира убили. ягоды в основном, а бананы и кефир добили
на молоке с бананами у него проблем нет :)
16.08.2013 17:20:28, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!