Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Начинка для несладких пирожков

Надо сделать пирожки в дорогу, с чем дольше всего будут храниться?
03.08.2013 00:09:52,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сделать курники с мясом и картошкой. мой брал в дорогу и тадам....привез несколько нетронутых через неделю (лежали просто в рюкзаке) совершенно неиспорченных!!!!!!!!!!!!!! 04.08.2013 14:23:21, Lun
ЕЕ
Курник дело заморочное, зачем перед дорОгой морочиться?
Мне кажется, любая несладкая начинка 10-12 часов продержится, а если ехать надо пару дней, то придется подкупать что-то в дороге. Либо довольствоваться бутербродами с сыром.
Кстати, а почему бы хачапури не приспособить для поездки? Эти точно и 2 и 3 дня продержатся, конечно, если в них ничего кроме сулугуни не закладывать.
05.08.2013 08:22:15, ЕЕ
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
В моем понятии курник - это нечто из блинов с начинками и все в тесте. Есть в дороге крайне неудобно.... 04.08.2013 15:09:18, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
на 16-20 часов любая начинка годится. Но посуше. Я бы сделал говяжий фарш с жареным луком. 03.08.2013 14:47:36, AleXXX
картошку растолочь с луком обжаренным. 03.08.2013 10:51:06, Tortillka
с рисом= дольше всего. 03.08.2013 01:20:10, Эрис
как раз рис быстро прокисает. я бы советовала с солеными грибами или с сыром и салями или жареным мясом.

хотя если поездка на полсуток, начинка может быть какой угодно.
03.08.2013 04:25:06, ALora
ну 20 часов и если еще не прохладно, то я бы подстраховалась - на первую половину пути с любой начинкой можно - рис с яйцом, зел. луком, с картошкой, капустой, яблоками, рыбой (жареные пирожки с судаком замечательны), а на вторую половину мне еще пришли в голову пирожки с повидлом - мне кажется, с повидлом долгоиграющие, ему ничего не делается. а колбасу можно просто отдельно взять или консервы типа паштетов, шпротов. 03.08.2013 13:45:48, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!