Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как пришотовить форель?

...Большой кусок. Желательно не жаренную :)
12.04.2002 09:00:21,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛекА
у вас филе или кусок тушки?
если тушка - можно нашпиговать в брюшко зелень+кусочки лимона+припавы, завернуть это дело в фольгу и на полчаса на протвине в духовку, получается очень нежно.
12.04.2002 21:51:13, ЛекА
Делаете соус: 3 ложки майонеза, 1 ложка крепкой горчицы, несколько капель терияки соуса (можно без него, если нету).
Солите филе, обмазываете со всех сторон приготовленным соусом и в духовку на 20-25 минут.
Вкууууусно:о) а главное - просто.
12.04.2002 19:22:56, Душечка
Мажется весь кусок или по частям?
Делается без фольги?
А что такое терияки или чем его заменить?
Этих частей сойса хватит на большой кусок?
12.04.2002 19:26:31, Ircher (ex Ириша)
Весь кусок. Фольги не надо. Соуса хватает. Терияки - соевый соус, он немного перебивает запах рыбы, но можно без него. Главное горчица с майонезом:о) 15.04.2002 19:46:01, Душечка
Душечка, в выходные сделала форель по вашему рецепту, получилось очень вкусно, спасибо!! 16.04.2002 12:42:25, Ircher (ex Ириша)
Я рада, что вам понравилось:о) Я всем даю этот простой рецепт, всем нравится, а главное так просто:о) 16.04.2002 19:50:26, Душечка
[пусто] 12.04.2002 15:53:09
Нет горшочков
в кляре - калорийно больно :)
12.04.2002 19:25:03, Ircher (ex Ириша)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!