Раздел: Заготовки впрок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Morozik777

Поговорим об огурцах.

Я делаю маринованные:[ссылка-1]
И малосольные:[ссылка-2]
А вы какие рецепты пользуете? Поделитесь, у нас как всегда урожай!!!! Надо его как то утилизировать)))))
23.07.2013 15:55:25,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ири$ка
Рецепт соленых у меня в альбоме гляньте, там неприглядная такая бумажонка сфоткана:) Это для нашей семьи самый суперский рецепт!!! 24.07.2013 15:31:39, Ири$ка
Morozik777
Бумажку прочитала. Комп на бок поставила. Есть вопрос - рюмка водка - это сколько? У меня есть 3-ри разных метража - 20мл, 30мл. и 50мл. Это важно, какая у вас? 25.07.2013 18:16:14, Morozik777
Ири$ка
Рюмка-такая, граненая...еще с советских времен:)Такая как на картинке посередине:
[ссылка-1]
она 100 мл, кажется...Хотела замерить, но, как назло, не могу найти:(
25.07.2013 20:22:35, Ири$ка
Morozik777
Да. Похоже, что 100 мл.

Спасибо.
25.07.2013 22:24:21, Morozik777
Lilu Sloven
Ой какая прелесть, я бы много сейчас отдала за такую банку :)
Я буду делать в августе из покупных огурцов с рынка, жду спада цены. Зелень, зонтики и хрен мама мне насушила, так как на рынке почти 80 р пучок, сума посходили все.
23.07.2013 17:20:03, Lilu Sloven
Morozik777
80р!!! Это дороговато!!!! Я сама жду августа и приемлемых цен на перец и баклажаны, буду делать икру из синеньких... в предвкушении чешутся руки.))) А пока варю варенье из кабачков: 25.07.2013 18:19:16, Morozik777

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!