Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Блендером похвайтайтесь

Хочу купить)
18.07.2013 16:42:15,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне очень понравился kenwood,который с дополнительными насадками для супа и картофельного пюре.Именно этими насадками.Но у меня их два сгорело недели через 2 использования:(может,партия такая,в одном магазине брала.Пришлось взять другой,после kenwoodа не нравится,но это филипс бюджетный. 29.07.2013 15:02:44, mamma_mia
как будете выбирать - не поленитесь почитать инструкцию. Консультанты об этом не говорят, но, у моего блендера, в руководстве писалось примерно следующее: "время беспрерывной работы - 1 минута, потом 5 минут - отдых". Представляете? Очень неудобно. Конечно, не читав руководство перед использованием, я это правило не соблюдала. Итог - блендер начал плавиться :(( 20.07.2013 12:03:42, MilanaKrokus
Лучше со стеклянной колбой. Пластик может треснуть. 18.07.2013 19:22:28, Tanja.Can
Сэби
Ага, но после того, как разбилась третья по счету стеклянная колба от комбайна Бош (а они больше тыщщи стоят по отдельности), я-таки купила пластиковую. Пока жива:)

Правда, у свекрови блендер - там такая стеклянная колба, которую еще постараться надо, чтоб разбить.
В общем - смотреть надо. если стекло - чтоб толстое было.
19.07.2013 10:46:55, Сэби
Anett_X
у нас пластиковая от Брайновского комбайна разбилась, теперь надо искать где купить, не подскажите где поискать? 19.07.2013 14:38:52, Anett_X
Поищите в инете. А еще видела в "Электронном рае" на Пражской отдел. 29.07.2013 04:20:21, Yula
Сэби
Я искала сервис-центры своей фирмы. В гарантийном талоне иногда пишут адреса. 19.07.2013 16:49:18, Сэби


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!