Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Соленый кекс
Кто давал рецепт кекса с оливками-ветчиной и иже с ними? СУПЕР!!! Огромное спасибо!! (еще больше - от мужа)
11.04.2002 13:32:30, Мишек ( ex Линка)
10 комментариев
Сделала тоже,только что!Супер!Я правда еще туда добавила зелень(укроп,петрушку и зел лук)А ветчины не было,так что без нее делала.Но все равно ОЧЕНь!Радость спасибо-)
11.04.2002 19:51:12, Карбонара
Ой напишите рецептик, тоже хочется попробывать, через поиск чего-то не находится
12.04.2002 10:52:06, OlgaV
Это по-моему Радость давала.Я тоже заинтересовалась этим рецептом.
11.04.2002 17:06:23, Карбонара
Hm, ia davala.no ia ne Radost', a Rassvet. Vot. RAda, chto ponravilos'!
12.04.2002 01:33:55, Рассвет
Читайте также
ВкусВилл расширил программу лабораторного контроля: теперь продукты проверяются на 80 видов антибиотиков и ветеринарных препаратов
Компания ВкусВилл значительно расширила спектр лабораторных исследований на содержание антибиотиков и ветеринарных препаратов в продуктах животного происхождения. Перечень контролируемых показателей увеличен с 70 до 80, что стало очередным шагом по обеспечению безопасности продуктов и усилению контроля на всех этапах производства.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.

