Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

йогурт - поделитесь рецептами
Девочки, что-то мои йогурты уже приелись Готовлю в йогуртнице так: 6-процентное молоко плюс фрукты-ягоды. Все нравилось, но, видно, приелось... А что и как вы готовите в йогуртнице?
09.07.2013 20:49:49, фантик
3 комментария


Я делаю топленое молоко, 4% + активия, тоже приелось :)
с фруктами-ягодами, свежими, не получается. 11.07.2013 14:22:36, Водолейка
я готовлю ацидофилин, покупаю готовый, добавляю на бутылку молока отборного полбанки ацидофилина останкинского (банка 210гр) и немного сахара
все обычно, но мне нравится :) 09.07.2013 21:08:28, 987
все обычно, но мне нравится :) 09.07.2013 21:08:28, 987
Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.