Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фантик

йогурт - поделитесь рецептами

Девочки, что-то мои йогурты уже приелись Готовлю в йогуртнице так: 6-процентное молоко плюс фрукты-ягоды. Все нравилось, но, видно, приелось... А что и как вы готовите в йогуртнице?
09.07.2013 20:49:49,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marr
Я делаю из 3-процентного лианозовского с активией или актимелем без добавок. В готовый йогурт каждый добавляет что любит: зимой ягоды с дачи, перетертые с сахаром (а сейчас свежие), джем, хлопья, мед с мюсли (это мой любимый вариант). Младший сын и кот ничего не добавляют, любят просто йогурт:) 14.07.2013 00:30:27, Marr
Водолейка
а у меня встречный вопрос - как вы делали со свежими ягодами?

Я делаю топленое молоко, 4% + активия, тоже приелось :)

с фруктами-ягодами, свежими, не получается.
11.07.2013 14:22:36, Водолейка
я готовлю ацидофилин, покупаю готовый, добавляю на бутылку молока отборного полбанки ацидофилина останкинского (банка 210гр) и немного сахара
все обычно, но мне нравится :)
09.07.2013 21:08:28, 987


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!