Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наконец-то получилась фондата

делала по рецепту Чадейки добавляла коньяк, плитка шоколада, сахару чуть меньше.
С 4-го раза получилось очень вкусно :) даже муж, не любитель шоколадной выпечки, впечатлился.
Спасибо тем, кто дал тут этот рецепт!
19.06.2013 20:53:46,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АНtИЛОП_А
Хочу тоже попробовать. В каких формочках делали? Силиконовые для этого дела не подойдут? 25.06.2013 18:21:57, АНtИЛОП_А
Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
А как вы растапливали шоколад? На плите? В свч его невозможно растопить 22.06.2013 22:21:00, Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
Растапливала в СВЧ.
брала Элитный Бабаевский. Ломала на дольки. В одну емкость с нарезанным мелкими кубиками маслом. и на 2,5 минуты на 750 мощности.
Масло топится быстро, шоколад внешне кажется таким же, но при размешивании все превращается в однородную массу.
23.06.2013 11:51:58, litana
АНtИЛОП_А
А где же Ваше фото? :) В смысле - фото Вашей вкуснятины? 20.06.2013 09:59:38, АНtИЛОП_А
Съели, и... честно говоря, даже не подумав, что можно было бы сфотать. Это уже потом я поняла, что ВОТ ОНО!!! :) 20.06.2013 11:45:31, litana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!