Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Выпечка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите плз!
Девочки, с пасхи остались красители(которыми яйца красят), подскажите плз, их можно в выпечку бухнуть ? Или это не те красители?
11.06.2013 23:36:08, Styusha
4 комментария
Что на них написано? Если для окраски яиц - то они не пищевые. Если пищевые, то в принципе можно, только бухать не надо, они могут быть с солью. И получится у Вас много соленого и не очень вкусного:)
Но я бы не стала. 11.06.2013 23:51:32, Вахмурка и Гржмелик
Но я бы не стала. 11.06.2013 23:51:32, Вахмурка и Гржмелик
Есть, конечно. К сожалению, я в химических красках только теоретик. Максимум крашу шафраном:)
По ссылке посмотрите, может быть что-то подберете. 12.06.2013 00:11:22, Вахмурка и Гржмелик
По ссылке посмотрите, может быть что-то подберете. 12.06.2013 00:11:22, Вахмурка и Гржмелик
Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.