Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сибирка

Мои бабки получились! Ура! Спасибо всем!

Получилось вот так

Выпекала вот так
[ссылка-1]
Пропитывала в сиропе из первого рецепта, но не поливая, а просто окунула их с разных сторон и дала постоять в разных положениях минут по 10-15. Вкусно, блин! Только сладко больно) посмотрим, что на утро будет. Ожидаю, что лишний сироп вытечет. Спасибо всем, кто давал советы!
02.06.2013 18:24:21,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
volosiki
хорошо что с плохим яйцом выкинули) поздравляю с освоенным рецептом! 10.06.2013 18:02:50, volosiki
Ири$ка
Ой как здорово! У меня они тоже в проекте-через две недели экзамены посдаю и буду творить)))) 04.06.2013 12:45:32, Ири$ка
Tanita Tararam
хорошенькие! прям тоже захотелось, да еще и в папке "пристрой" :-) 02.06.2013 21:06:11, Tanita Tararam
Сибирка
)))) торопилась фото сделать - не в ту папку положила) 02.06.2013 22:06:35, Сибирка
Tanita Tararam
вот так всегда :-) 02.06.2013 22:07:30, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!