Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шутка

Нужен рецепт -зеленая фасоль стручковая

что-то легкое-салатное не подскажете? фасоль стручковая,зеленая,консервированая
10.04.2002 19:01:29,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жарите много репчатого лука. Измельчаете грецкие орехи. Режете побольше зелени (киндзы обязательно),высыпаете хмели-сунели, давите чеснок, перемешиваете все с фасолью, солите. Если кажется, что суховато - добавьте майонеза. Отлично получается! 12.04.2002 13:47:09, AleXXX
Отварить пасту (мелкую, бабочки либо спиральки). В глубокой тарелке смешать соль, перец, сухой базилик, душицу, оливковое масло, можно чуть-чуть уксуса винного. А потом кладем пасту, фасоль, болгарский перец, помидор кубиками. Можно и сыр добавить.
Можно употреблять теплым или холодным.
11.04.2002 20:51:24, Fishka
ЛекА
слегка обжарить на сковородке в растительном масле, добавить сухари, обжарить до золотистости, соль, перец специи. А когда снимете сковородку с огня выдавите туда пару зубочков чеснока и накройте крышкой, дайте настояться пару минут, горечь чеснока уйдёт а запах чесночный останется. 11.04.2002 11:21:48, ЛекА
Я стручковую фасоль (правда, замороженную) всегда просто обжариваю с лучком и яйцом, вкусно и в холодном виде. 11.04.2002 01:11:42, Ирина Ли
Мне нравится салат из тунца и фасоли(ела в Траттории).Тунец,фасоль,немного отварного картофеля,зеленый салат.По краям тарелки кружки вареного яйца и оливки(черные)(я думаю если сразу в салат положить будет вкусно).Тунец по-моему в масле.Немного лимонного сока. 10.04.2002 22:29:37, Карбонара
Innulia
Vchera delala miaso po frantzuski i chto vam skazat - eto bylo obiedenie. Vziala retcept zdesi, ne pomnu kto daval no vse ravno spasibo. Muzhu ocheni ponravilos.
10.04.2002 20:20:40, Innulia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!