Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красота в глазах смотрящего

А МОЖНО В МУЛЬТЮ фольгу ?? и еще вопрос

странный вопрос, конечно, но - хочу запеканку из творога, ко дну точно пристанет - у меня в мульте все пристает(( бумаги нет для выпечки, в магазин не могу сбегать - собссно вопрос - можно ли на дно фольгу??? АПД - засунула творог без ничего.

а еще такой вопрос - у меня в нашей мульте дно облезает, ну то есть с обратной стороны чаши напыление серое облезает пленкой - это что все, хана, надо новую???

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.05.2013 19:33:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marr
Фольгу можно. Она только с микроволнами конфликтует.
Есть еще хороший способ избежать прилипания: смазать чашу сливочным маслом или маргарином, а сверху присыпать мукой. Излишки стряхнуть. Ничего не прилипнет, проверено на самых неудачных алюминиевых формах для кексов:)
26.05.2013 18:19:19, Marr
Большое Солнце
в Панасоник сую и фольгу,и рукава для запечкания и пергамент,и мираторговское мясо в пакете... ничего не случилось 25.05.2013 22:26:21, Большое Солнце
al_gol
испекла бы в духовке и не мучилась. 25.05.2013 20:05:03, al_gol
Fire
А как быть нам, тем у кого её нет?! 10 дней ужо нет, и минимум неделю ещё не буууууудет, плак-плак-плак 25.05.2013 20:06:56, Fire
al_gol
у меня как-то газа 2 недели не было%-) 25.05.2013 20:15:31, al_gol
Fire
А у меня прошлой зимой, когда нас неделю заливали, электричества неделю не было, а плита электрическая :Р
РомантИк, детей в сад/школу при свечах собирала... Как вспомню - так вздрогну
25.05.2013 20:21:18, Fire
al_gol
На другой квартире у нас на 4 дня отключали холодную воду. Вот это реально жесть. А плита электрическая когда - да уж... лучше когда газовая, тк электроплитку проще купить, чем газовую переносную с баллоном, хотя, можно газовую горелку. Но отсутствие холодной возы затмевает отсутствие газа всё ж. Отсутствие электричества - хуже, чем отсутствие газа. Блин, как же мы все зависим от этих коммунальных шняг. 25.05.2013 20:31:08, al_gol
КисуняМа
ну будет жеж,терпи! 25.05.2013 20:12:22, КисуняМа
Fire
Терплю... Вчера уже ела макароны с тушенкой... Что будет дальше страшно представить :Р 25.05.2013 20:19:11, Fire
КисуняМа
диЭта вынужденная))) 25.05.2013 20:26:22, КисуняМа
Красота в глазах смотрящего
нету духовки 25.05.2013 20:06:45, Красота в глазах смотрящего
почему бы нет? 25.05.2013 19:50:18, кузяка
гномушка
хм, надо в инете погуглить, я вот буквально на той неделе свою любимую запекашку делала и первый раз рискнула положить бумагу для выпечки - замечательно просто (у меня мультя далеко уже не новая и кастрюльку бы надо поменять) и вытаскивать легко 25.05.2013 19:36:38, гномушка
Красота в глазах смотрящего
плюнула на эксперименты, засунула без ничего. 25.05.2013 19:48:04, Красота в глазах смотрящего


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!