Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошая

Кулич в хлебопечке?

Реально испечь? :) ловлю рецепты
Если что у меня Панас...

и пусть меня снесут в кулинарию

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.05.2013 20:06:09,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АНtИЛОП_А
Конечно, можно. Но он же будет квадратный! Собственно это меня и останавливает. Я там тесто замешивала, а пекла уже в формах. 01.05.2013 22:15:42, АНtИЛОП_А
Хорошая
у меня духовка не работает :(
в аэрогриле не пропекается :(
01.05.2013 23:29:19, Хорошая
АНtИЛОП_А
Ну тогда других вариантов-то и нет (кроме как купить). Но ведь это не наш случай? :) В конце концов его можно "округлить" ножом, бока намазать мармеладом (лучше пластовым - растопить предварительно в микроволновке) и обсыпать миндалем. Получится суперкулич! 02.05.2013 07:10:18, АНtИЛОП_А
в прошлом году испытывала, только на прессованных дрожжах, понравился
[ссылка-1]
01.05.2013 20:13:54, iri_09
Цветик-семицветик
Спасибо, тоже попробую-) 01.05.2013 21:55:06, Цветик-семицветик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!