Раздел: Сладкие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фонданы печете?

Хочу попробовать сегодня впервые (накопился шоколад)).
И белый шоколад, кто-нить пробовал, как с ним получается?..

Поделитесь наиболее удачным рецептом фонданчиков, пож-ста.))
17.04.2013 16:20:34,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ззз
А мои мужики осудили, как нечто непонятное. Так что не печем, к сожалению((( 18.04.2013 23:36:53, Ззз
Its4udo
Я вот по этому рецепту неоднократно пекла. Можно в морозилке оставить, и иногда за 15 мин десерт готов. 18.04.2013 13:10:12, Its4udo
Федюн
У Чадейки есть . Я не пекла, но мечтаю.... 18.04.2013 00:00:07, Федюн
Я вот этот готовила, другие не пробовала. Получилось вкусно. 17.04.2013 23:03:14, banana

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!