Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чудо-чай

Попробуйте добавить в заварник, когда завариваете чай,
вместе обычным чаем одну дольку бадьяна (бадьян - это такая звездочка из листочков(долек) коричнего цвета).
Запах и вкус любого чая усиливается в несколько раз.
Мой муж знаток чая и когда я первый раз заварила чай с бадьяном
вопросы посыпались сразу, с чем чай, что за чай и т.д.
Мне про это рассказал на рынке продавец пряностей, он сказал, что и в кофе их можно добавлять, он еще в молотом виде бывает, и очень "хорошо для сердца" так он сказал.
Раньше я даже не знала как эти звездочки называются, муж как-то привез из Ташкента в кульках пряности.
есно все они были без названия и когда они кончились я начала их искать.
Кстати бадьян и мясо и курице придает неповторимый аромат, который даже в подъезде можно уловить, когда что-то с ним готовится.

Попробуйте не пожалеете.
09.04.2002 13:22:07,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маруська
А где в Москве его дают? 09.04.2002 15:30:11, Маруська
Бадьян бывает чешский в пакетиках, бывает на рынках где специи в развес продают (стаканчиками) 09.04.2002 15:46:19, greenmama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!