Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

abri

Курица - не птица

Просто поделиться увиденным.
Необычная разделка курицы.
[ссылка-1]
Ой. Вроде как и логично, одним пластом, но как-то диковато выглядит...
28.02.2013 20:36:35,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Федюн
Попробую сейчас так сделать, только в рукаве. Духовку с противенем (как не пишу, все ошибку дает, как правильно - не знаю) мыть лень потом. 02.03.2013 12:23:34, Федюн
Земляничный дождик
противень - с противнем (тв.п.) 02.03.2013 16:10:21, Земляничный дождик
Федюн
На крокодила похоже:-). А чем он курицу мажет? что в смесь входит? У меня со звуком что-то, хотя, похоже, звук не помог бы. 28.02.2013 23:21:57, Федюн
abri
там звука нету...не все узнала из того чем мажет 28.02.2013 23:49:06, abri
Растительное масло, паприка, сухие прованские травы, карри, йодированная соль, тертый свежий имбирь, кайенский перец. Пишет что можно томатной пасты добавить или пасты из паприки. Пропорции не подскажу, звука там нет почему-то.
Спасибо за ссылку.
01.03.2013 14:16:55, Rotkäppchen
Hatuba
ага, настоящий птеродактиль 28.02.2013 22:32:57, Hatuba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!