Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lilliya

Тортики некуда девать!

Девочки, а кто-нибудь приторговывал тем, что сам выпекает? Знаю, есть много мам, которые делают тортики красивые на продажу, я сама пеку печенье в нереальных объемах, но думаю, получится ли его куда-нибудь продавать...
28.02.2013 17:30:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Федюн
А почему у вас в альбоме нет тортиков? Если уж тему завели, выложили бы что-нибудь посмотреть... 02.03.2013 12:24:31, Федюн
Dnnn
одна виртуальная знакомая из Подмосковья в декрете делала красивейшие тортики - ко ДР, каким-нибудь датам заказчиков (обычно жителей этого же района). Тематические, так сказать - для девочки-балерины торт с изображением конька, для мужчины - торт с шоколадом в виде бутылки коньяка, для детишек - со всякими лунтиками, тачками, к 23 февраля - с фирурками охотников и т.п. Реклама шла видимо по знакомым, ну и на форумах жителей вешала объявления. 01.03.2013 17:06:52, Dnnn
abri
У меня знакомая пока сидела со вторым ребенком в декрете тортиками увлеклась. Делала на заказ, а сейчас вот кондитерскую открывает. Так что всё у вас может сложиться ;) 28.02.2013 23:56:45, abri
Земляничный дождик
Печь меньше не предлагать? 28.02.2013 20:54:27, Земляничный дождик
lilliya
Ну, во-первых, в декрете я кроме ребенка и кулинарии ничем больше не занимаюсь, а во-вторых, желание при этом зарабатывать себе хоть какие-то деньги за полтора года никуда не ушло. 28.02.2013 21:25:45, lilliya
гоните, гоните его в шею!)
за офф извините.) это я Вас с olkalyalka перепутала
28.02.2013 21:52:12, tvonaka
olkalyalka
Сама таким не занималась, но знаю, что подруга, например, тортики на заказ делает, выкладывает на сайтах типа svoipovar.ru. Там, конечно, клиентов тоже не сразу найдешь, но все же лучше, чем проситься в какие-то кондитерские... 28.02.2013 20:27:05, olkalyalka
lilliya
Спасибо. Я еще думала насчет сайтов фоторецептов. 28.02.2013 21:26:16, lilliya
а покажите что Вы умеете)
меня часто просят о подобной услуге, были предложения от коммерческих фирм, в основном рекламных, но мне это не интересно, возможно, смогла бы рекомендовать Вас.
28.02.2013 22:13:10, tvonaka
нет. никогда. не планирую.
мне гораздо приятнее ими угощать, чего и Вам желаю)

ps: странно, что ваше сообщение всё ещё не удалили)
неужто ещё никто не
28.02.2013 18:37:56, tvonaka
lilliya
я ж чисто в информативных целях спрашиваю) 28.02.2013 20:24:45, lilliya
я ж так и поняла)
и офф) если Вас ещё интересуют классические юбки для беременных, то такие есть в химкинско-меговской mothercare. хорошенькие такие, мягонькие)карандашно-доколенного типа)
28.02.2013 20:44:14, tvonaka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!