Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: -- из блогов
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
24.02.2013 00:57:01
5 комментариев

хороши оба! второй - заинтересовал, я бы попробовала для начала у кого-нить :-)) вот соберемся в Тулу! 24.02.2013 18:15:49, Tanita Tararam

Что-то вы все печете, девушки, печете... Уж лучше бы капусту квасили, что ли.(с)
ой не грите! надо кончать с плюшками.
второй пирожок чУдный! вкусно и быстро, особенно если в хлебопечке замесить. но я его больше люблю с грецкими орехами. 24.02.2013 23:05:32, Лиора(~Голубка~)

второй, да, интересный, а не похож на хлеб с орехами? понимаю, что надо попробовать 1 раз... 24.02.2013 23:06:51, Tanita Tararam
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.