Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите,а кто-нибудь пользуется вакуумны

Скажите,а кто-нибудь пользуется вакуумными контейнерами?Увидела в магазине маленькие мисочки.А вчера в передаче с Макаревичем была огромная емкость,там хранилась зелень.Хочу купить,действительно вещь?Или смысла в них нет?
07.04.2002 14:45:46,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gurami (Lizon)
Я пользуюсь. Отвечу на любые вопросы. 09.04.2002 14:56:32, Gurami (Lizon)
А что вы в нем храните,и чем это лучше просто холодильника?И можно ли его вообще в холодильник не ставить? 09.04.2002 22:10:50, Карбонара
Gurami (Lizon)
Хранить в них можно все - от парного мяса, до сыпучих:)
В идеале это не лучше холодильника, а оч хорошее к нему дополненни - в результате продукты хранятся раза в 2 дольше. Но и очень удобно пользоваться в случае поездки за город или взять небольшой контейнер с обедом на работу, а там разогреть - уверен, что ничего не разольется и не рассыпется:)
Контейнеры есть любого размера - от поллитровых, до где-то 7-литровых, кроме того есть пробки на бутылки и крышки на банки, крышки на кастрюли, приборчик для герметичной упаковки в пленку.
Очень хорошая вещь!
10.04.2002 09:03:10, Gurami (Lizon)
Бреке Ке
Можно про герметичную упаковку в пленку? Что из себя представляет приборчик? Может, название фирмы подскажете? У нас пленка рулон, просто наматываем на продукты, это явно не то Ж:) 10.04.2002 10:40:04, Бреке Ке
Gurami (Lizon)
И контейнеры, и приборчик производит фирма Цептер. Он представляет из себя рулон пакетиков, из которых он откачивает воздух. Пленка довольно жестка - намного жестче обычной пищевой пленки. Получается что-то вроде магазинных упаковок. 10.04.2002 17:48:59, Gurami (Lizon)
Спасиб,буду покупать-) 10.04.2002 09:09:15, Карбонара
Gurami (Lizon)
Берите, не пожалеете:) В них еще очень хорошо детскую еду хранить, чтобы каждый день не готовить:) 10.04.2002 17:50:03, Gurami (Lizon)
сама еще денег на нее не накопила, но у подруги видела- стОящая вещь! 07.04.2002 22:15:38, Ласточка
А у нее большой или маленький?А вообще что еще в нем можно хранить?И можно получается без холодильника? 08.04.2002 11:55:19, Карбонара

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!