Раздел: Горячие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spiker

Научите пожалуйста готовить ЛАЗАНЬЮ.

Доброго дня!
Никогда не готовила раньше...
Купила пластины Барилла, фарш есть домашний, пармезан.
Больше всего беспокоит- как готовить соусы: бешамель и болонез.
Спасибо!
09.02.2013 13:54:29,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сколько существует в мире вариаций на тему "макароны-по-флоццки" :) 11.02.2013 17:46:24, AleXXX
svecha
Делала по рецепту Насти Скрипкиной. 10.02.2013 09:49:25, svecha
Я готовлю бешамель и томатный, отдельно жарю фарш, отдельно шампиньоны, баклажаны. Варю почти до готовности пластинки пасты и складываю лазанью слоями, добавляя к овощам, грибам, фаршу и соусам еще моцареллу и наверх - пармезан.
Базовый бешамель и базовый натуральный томатный соус (я ит. томаты из банки испрльзую) легко найти на ютюбе.
09.02.2013 21:14:40, Эмпат
соус болонез я долмио покупаю. Бешамель не кладу туда т.к. не люблю 09.02.2013 16:14:48, ЛизАнька
Antre
Бааа, да что её готовить-то... Листы фаршем проложили, соусом залили и поставили в духовку. На Ютубе полно мастер-классов, ищите и найдете. 09.02.2013 14:47:59, Antre


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!