Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шоколад

Иду на поводу у своих вкусовых желаний.
Растопила полплитки 72% шоколада с маслом г 50 и неполной ложкой крепкого кофе.
Когда начал остывать, вылила в бокал со сметаной, взбитой с парой крупинок сахара. Сверху еще украсила вишнями-амаренами (в сиропе которые). Сладко, да. Но я такое люблю временами. Фотографировать уже нечего :)

Подумываю про шоколадные фонданы, давно не пекла.
08.02.2013 16:53:19,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
сметана у меня как то ен вписывается :-) но это у меня! вищня у меня така тоже есть... надо ее куда-нить пристроить.
а я что-то тоже давно не пекла... о! но вчера сделала сладкую колбасу! прям деликатес моего детства. у тебя такая была? печенье-масло-орехи... Дочь съела кусочек... и все. Хорошо, что это хранится в морозилке... хоть не испортится.
08.02.2013 23:06:17, Tanita Tararam
Да это мало кто отважится даже попробовать, не говоря о целой порции в одну личность :))

Амарены офигительны к ванильному мороженому. И к шоколадному тоже.

Деликатесы были, а как же. И разная колбаса, и творожные домики из печенья. Бабушка сахар варила до коричнево-розового цвета и колола потом на куски.
08.02.2013 23:16:55, Эмпат
Tanita Tararam
сахар то мы сами варили :-) а вот ни домиков, ни наполеонов у меня не былооо :-(( так что понятно, что сладкая колбаса- была прям вау :-) 08.02.2013 23:27:49, Tanita Tararam
АНtИЛОП_А
А еще конфетки были из смеси "Малютка" и пломбира :) 11.02.2013 18:09:43, АНtИЛОП_А


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!