Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Цикорий.
А вы пьете цикорий? Я никогда не пила раньше, даже не пробовала. Почему-то думала, что совсем гадость. Ну, вообще, никто из знакомых не пил. А недавно попробовала и мне понравилось. Даже больше, чем кофе, фанатом которого я, правда, не являюсь. Интересно, он правда обладает полезными свойствами?
17.01.2013 10:17:49, Акелла
8 комментариев

Правда? Надо попробовать.
17.01.2013 22:24:37, Акелла


По мне - так гадость редкостная. Хоть врач и рекомендовал мне только его пить, но, как пела Пугачёва "не могу, не могу, не могу"! 17.01.2013 10:20:17, ЯТрудная
Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.


