плиззз... рецептом поделитесь..
*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ммммм... мнямм.. вкууусноооо
ну это,если кому интересно.. 06.01.2013 22:36:27, Бандерилья
внутрь имбирь и грейпфрут, обмазать сначало соком имбирь+грейпфрут+соль, потом красной сладкой паприкой до обретения рвного красного цвета, по кругу яблоки и картофель пловинки. В духовку на 180 градусов. Выходит дивное блюдо.
06.01.2013 21:11:28, douceur
ее трудно испортить. внутрь яблоки и чернослив, снаружи посолить, посыпать приправами. я обмазываю горчицей. и все, в духовку.
06.01.2013 18:39:55, хатуль мадан
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.