Девочки, научите пожалуйста готовить соус для салата Цезарь с курицей. В инете много разных рецептов, но хотелось бы проверенный. Ребенку нравится Цезарь в Шоколаднице. Может кто-то делает похожее? Заранее спасибо и всех с Наступающим !!!!
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Соус:
-1 ст.л. майонеза;
-1 ст.л. сливок;
-0,5 ст.л. лимон. сока;
-1 ст.л. Вустерского соуса;
-2 зубчика чеснока;
-0,5 чашки "Пармезана";
-щепотка соли
Теперь люблю. И даже очень. :)) 27.12.2012 02:28:34, teo



26.12.2012 21:13:16, Мальса

[ссылка-1]
признаюсь,руки до цезаря пока не дошли))) 26.12.2012 16:27:26, Apfel
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.

