Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маки филадельфия

Как вам такие елочки к НГ столу?



У нас на рождество вчера были в качестве закуски.
25.12.2012 15:00:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Не. Так нечестно. Почему ваши фото в альбомы не пояснены, дескать, так-то и так-то...
Собственно суши меня не волнуют, а вот про пирожки как раз интрига - с чем это они?
26.12.2012 16:21:59, ЕЕ
Пирожки с мятой картошкой и жареным луком, а еще с тушеной капустой. Это я отрабатывала Танитин мастер-класс. 26.12.2012 16:24:12, Эмпат
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Крааасиво! 25.12.2012 15:03:51, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Аригато 25.12.2012 15:34:55, Эмпат
Tanita Tararam
мне оч нравится! только не говори, что сын делал? :-) 25.12.2012 15:01:58, Tanita Tararam
Не поверишь :) Сын делал подготовку - раскладывал рис на листках нори, у него то очень быстро выходит, а я подравнивала рис и скручивала роллы. Он обожает суши. Если кто будет делать именно треугольники - когда будете есть, держите палочками по бокам, со стороны риса, а не нори, иначе падают. 25.12.2012 15:34:33, Эмпат
Tanita Tararam
ооох, что ж вы сговорились что-ли :-)
[ссылка-1]
25.12.2012 15:49:33, Tanita Tararam
Ну я в детстве максимум, что делала на кухне - это ковырялась ложкой в тарелке с супом, для вида.
Уже студенткой я поняла, что еда - это здорово и вкусно. Я в шоке была от тогда еще будущего мужа, прихожу к нему в общагу, а он мне пюре собственноручно приготовленное, яйца пожаренные предлагает на обед. Я-то ему только чай наливала и банку варенья с ложечкой на стол ставила.
Зато теперь ему все мужики завидуют по поводу питания :)
25.12.2012 16:06:24, Эмпат
Tanita Tararam
а мне кажется, что я с детства пекла одно безе :-) в школе- помню, а уж в институте подавно. 25.12.2012 16:10:16, Tanita Tararam
У меня были три года, с 12 до 15, когда надо было готовить - без бабушки тогда временно жили, а родители реально много работали. Я научилась готовить три вещи - борщ, пюре и сосиски. Все. Вот их и готовила, когда у мамы была длинная смена. Потом вернулись в Беларусь, необходимость помогать отпала, а интереса у меня было ноль. Но люди меняются :) И дочь еще может заинтересоваться готовкой. 25.12.2012 16:28:53, Эмпат
Tanita Tararam
да конечно заинтересуется :-) есть захочет! 25.12.2012 16:31:59, Tanita Tararam

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!