Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ВАХХХ! я родилась в узбекистане, никогда о таком не слышала, хотя какого плова в семье только не делаем!
19.12.2012 13:56:05, oksanaf7
Муж тоже самое говорит - ЭТО не плов, а рисовая каша.
А мне - так ничего - ну каша, так каша. Зато удобно (при необходимости) 20.12.2012 11:33:55, Птичка снежная
А мне - так ничего - ну каша, так каша. Зато удобно (при необходимости) 20.12.2012 11:33:55, Птичка снежная
я мечтаю только о мульте - у нас семья большая, нам надо большую чашу, муж обещал подарить на НГ) но, если честно, я не думаю, что буду в ней плов варить - это извращение лично для меня будет) это не плов будет, а шавля - рисовая каша)
19.12.2012 17:04:07, oksanaf7

Читайте также
Шведский стол, тёплые салаты и лёд в коктейле: как не отравиться в отеле
Шведский стол, тёплые морепродукты и лёд в коктейле – главные источники отравления в отелях. Разбираем, как себя защитить и что взять в аптечку.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.