Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HonDA

Рецепты для ЛЛмультискороварки

Подарила мамуле, а она как-то не сдружилась с ней ((( Помогите!!! Есть сайт с рецептами специально для этого агрегата, а то у меня Панас и я бессильна ((
З.Ы.Нужны именно провереные рецептики, а то она уже боится эксперементировать (грит кучу продуктов перевела, а результат не устроил)Или своим любимым поделитесь, а я ей все в одном файлкие отправлю.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.12.2012 17:04:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anett_X
[ссылка-1] хорошие рецепты.
а вообще любое мясо чудесно в ней готовится, говядина с черносливом, с томатом или просто с луком-чесноком и любимыми приправами,можно зелень добавить закрыть крышку и нажать кнопку говядина, минут через 30-40 будет
очень мягкая и сочная говядина
мне очень нравится курица со сметаной и укропом (куриные ножки-бедра, лук, чеснок, соль перец, посыпать укропом(у меня сушеный) и добавить сметану, закрыть крышку нажать режим курица и через 15-20 минут получается мега вкусная курица, она прям рассыпается и подливка очень хорошая, с гречкой прям мммммммм
готовила в ней мясо с картошкой тушеное, но там танец с бубном был, сначала в ней потушила говядину, открыла крышку, засыпала картошку, немного воды подлила +лаврушка+перец горошком +соль если нужно, накрыть крышкой - режим суп. но тут главное чтоб картошка сама по себе не была рассыпчатой а иначе картошка немного станет похожа на пюре, мне так нравится а муж любит чтобы был бульон. ЛЛ это не Панасоник, в ЛЛ крышку в процессе приготовления не откроешь.
пробовала варить борщ, не понравилось, получилась ерунда. каша тоже не сразу получилась
но в основном использую для тушения говядины, мужу нравится как получается
14.12.2012 22:45:07, Anett_X
HonDA
спасибо! 18.12.2012 20:44:57, HonDA
Ты уверена, что мамуля хочет готовить корм, а не еду? :) 14.12.2012 18:37:26, AleXXX
HonDA
В смысле? Типа в данном агрегате только корм может получится? 14.12.2012 19:00:11, HonDA
ну в общем да. Хотя вот чот она чудно делает - гречневую кашу. Все остальное - попытки экономии времени работающих домохозяек за счет естественного ухудшения качества еды. 14.12.2012 19:33:19, AleXXX
Гречка и в микроволновке классно получается.
А в этом агрегате отличное тушеное мясо, сердце. Гороховый суп.
14.12.2012 22:21:30, Reina
HonDA
она не только каши чУдно делает, многое остальное тоже, только зависит от опытности хозяйки и ее вкуса (опытность и в отношении готовки вообще и в работе с данным девайсом тоже). 14.12.2012 19:41:29, HonDA
если с ней начинаются извращения (часто, безусловно, удачные), то пропадает главный ее смысл - возможность работы при отсутствии человека. ВСЕ, что делает мультя, стандартная посуда делает лучше. Мультя - только экономия времени, и рассматривать ее как прорыв в кулинарии несерьезно.

Согласись, что можно и в кастрюле яичницу жарить, я в сковородке яйца варить - но зачем? все "мультяшные хитрости" - как раз из этой серии.

Хотя как страховка в безвыходной ситуации она прекрасна. Мы когда без кухни жили во время ремонта - только ей и спасались.
14.12.2012 19:49:58, AleXXX
HonDA
я не склонна к извращением и сама не понимаю когда сначала там пожарят, а потом где-нибудь отварят, потом засыпят и 3 раза поменяют режим. Для меня она именно, что положил - нажал и ушел. По этому и купила маме,т.к. у нее тоже нет времени на готовку. И при всей простоте в ней у меня получаются замечательные вещи, которые кормом никак не назовешь )) НО - научилась только с опытом. 14.12.2012 20:17:59, HonDA
ЭллиС
Вот посмотрите, здесь Юля сама рецепты давала. Все вкусно получается :)
[ссылка-1]
14.12.2012 18:04:16, ЭллиС
HonDA
ой, столько всего! Спасибо Вам огромнейшее! 14.12.2012 18:29:25, HonDA
ЭллиС
Не за что :) 14.12.2012 18:46:25, ЭллиС

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!