Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Focusница (ex svet1anka)

Не могу найти рецепт, help

Помогите, плиз, кто-то давал рецепт печенья на пиве с коричневым сахаром. Не могу найти у себя, а пиво уже готово)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.11.2012 20:57:24,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Focusница (ex svet1anka)
Подскажите, пожалуйста))) 16.11.2012 21:27:19, Focusница (ex svet1anka)
Этот?:
125г слив.масла размягченное
250г муки
3 ст. л. сахара белого
60 мл пива
корич. сахар
муку с маслом растереть, добавить сахар, перемешать. добавить пиво и хорошо вымесить.положить в пакет и в холодильник на 1 ч.
достать, разделить на кругляшки. у меня получилось 26 штучек. из каждого кругляша сделать колбаску. обвалять ее в коричн. сахаре, скрутить бубликом и на противень. Сколько в духовке держать не подскажу, у меня старая, долго держала. смотрите по печеньке - сверху должна быть поджаренная, снизу чуть мягкая. внутри мягонькое. желательно конечно есть сразу :) потом тоже можно, но будет твердое.
16.11.2012 21:38:36, laris100
Тиллотама
а что пиво дает? вместо дрожжей? 17.11.2012 00:42:51, Тиллотама
Focusница (ex svet1anka)
Ага, СПАСИБО)))) 16.11.2012 21:47:09, Focusница (ex svet1anka)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!