Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
15.11.2012 22:48:10

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
честно говоря я бы на месте перцев обиделась за такое обращение:) не, кмк, их надо классическим способом, чтобы весь фарш пропитался перечьим вкусом и запахом, и чтобы сами перцы в соусе потушились 16.11.2012 16:23:41, ALora
Лиора
в соусе всегда и тушу, это диетический вариант. паровые не первый раз для себя делаю, никогда так вкусно не получалось.почему и поделилась рецептом. 16.11.2012 16:30:17, Лиора
да какой угодно, зачем перец-то было разрезать 17.11.2012 03:29:50, ALora
Лиора(~Голубка~)
хм...вроде картинки крупные, видно, что перцы и так едва влезли, чтобы крышка закрылась. 17.11.2012 11:02:11, Лиора(~Голубка~)
в общем, обычная кастрюля удобнее 17.11.2012 11:52:46, ALora
Лиора(~Голубка~)
конечно! мультиварки полная ерунда. 17.11.2012 12:42:02, Лиора(~Голубка~)
Про еду не буду комментировать, про мультиварку ничего не знаю и не планирую приобретать. Я получаю удовольствие от другого стиля готовки - "с присутствием".

А вот презентация процесса мне нравится; фотографии и текст вы в какой-то программе фотокниг компоновали? Сколько времени занял такой отчет?
16.11.2012 14:22:00, Эмпат
Tanita Tararam
офф. пикаса бесплатная дает возможность делать фотоколлажи! пример:
[ссылка-1]
16.11.2012 21:42:50, Tanita Tararam
Лиора
Таня, приветик! :)
миленько! надо попробовать, мерси!
в паинте мало возможностей, или я не все разглядела. еще иногда на сайтах спецэффектов с коллажами изгаляюсь онлайн.мечтаю освоить что-то посложнее\поинтереснее, да некогда.
16.11.2012 23:42:34, Лиора
Tanita Tararam
Привет, Голубушка! я тебя в новом облике не всегда узнаю, прости!
у меня почта н а гугле, пикаса там типа в нагрузку- так что у меня не было выбора! там есть свои минусы... но если привыкнуть :-)
16.11.2012 23:55:26, Tanita Tararam
Лиора(~Голубка~)
да ко всему приходится привыкать. от от паинта первое время жутко раздражалась, а привычные редакторы руки не доходят на ноут установить. 17.11.2012 14:26:28, Лиора(~Голубка~)
Лиора
спасибо! :)
мне с присутствием проблематично, на кухню времени сейчас очень мало ибо в наличии 4 школьника (учатся в разные смены), один из них - первоклашка. так что - уроки, уроки, уроки...кружки...
не до изысков, пытаюсь найти золотую середину, чтобы вкусно, полезно и не трудозатратно. еще приходится себе отдельно что-то диетическое придумывать на скорую руку. вот перчики эти очень понравились, овс.хлопья придали им нежности.
а от такой опции "готовка в два этажа" (у этой модели,кстати, еще один поднос для готовки на пару есть, устанавливается ниже)я просто как попуас с бусами в восторге :)
насчет программы - в простеньком паинте быстро фотомонтаж делаю. на фон накладываю фото, оформляю рамочками и т.п., пишу текст.
16.11.2012 14:46:24, Лиора
4 школьника это сильно. Даже без фотомонтажа. А у меня пароварка подаренная стоит на виду - в качестве молчаливого упрека и для стирания с нее пыли. Че-то не вдохновлюсь никак. 16.11.2012 15:18:41, Эмпат
Лиора
да она у многих простаивает. только фанаты ЗОЖ, наверное, все пароварят :)
как-то давно в гостях попробовала овощи, приготовленные без масла и воды в стекл.кастрюльке в СВЧ, съедобно вполне, мало от пароварных отличается. да и в мультях есть такой режим.
хотя есть самый простой способ. помню у мамы была такая подставочка с дырочками для обычной кастрюли, бортики у нее веером раскрывались под разные размеры кастрюли. мама себе котлеты так готовила.
16.11.2012 16:45:31, Лиора
Французский бульдог
А зачем яйцо? это ж не котлеты даже 16.11.2012 11:02:09, Французский бульдог
Лиора
мясное суфле обычно готовится на яйцах. 16.11.2012 14:55:10, Лиора
Чо-то как-то... 16.11.2012 10:44:46, Акелла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!