Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мохито-Party

Девушки, всем добрый вечер! Посоветуйте, пожалусйта, меню для Мохито-Party на 10-15 человек? Какие закуски приготовить на скорую руку? Канапе - с чем, тарталетки с салатиками - какими? Что с мохито будет сочитаться? Может нужно что-то полегче, может морепродукты? Заранее спасибо!
14.11.2012 19:05:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ззз
напиток вроде как кубинский. Наверное, что-то кубинское и следует готовить. Тут я не спец, кроме жареных бананов и чего-то из бобов и кукурузы ничего не вспоминается. Погуглите. 15.11.2012 13:18:01, Ззз
водку и пельмени! из морепродуктов - селедку 15.11.2012 12:51:25, не девушка Димитрий
правильный подход, правильный... 16.11.2012 10:54:25, AleXXX
самое время подходящее для мохитовки. Пик сезона :) 15.11.2012 10:53:48, AleXXX
и кстати, вот еще интересно - что значит "мохито-пати"? Скока мохитовки предполагают выдуть гости?

И вааще даже как-то странно - звать людей на экзотический, многим не нравящийся слабоалкогольный напиток...

Наверное, в этом есть некая утонченная изысканность, я не спорю... Особенно, если не использовать "спрайт" :) и в самом деле реально растирать мяту с тростниковым сахаром в ступке... Но разве кто так делает?

Но очень, очень странная идея.

Заставлять всех гостей пить одной и то же - это же надо придумать...

Не, правильно я всегда, идя в гости, спрашиваю - есть ли там вотка... А если нет - прихожу со своей одной, а то и двумя бутылками, зная, что наверняка придецца делицца...

А то и закуски прихватываю - кусок сала и половинку черного хлеба... А то иная хозяйка такого себе напридумывает...
15.11.2012 11:21:53, AleXXX
Antre
""идя в гости, спрашиваю - есть ли там вотка... А если нет - прихожу со своей одной, а то и двумя бутылками, зная, что наверняка придецца делицца...А то и закуски прихватываю - кусок сала и половинку черного хлеба..."" Бесподобный гость! :)) 15.11.2012 12:13:51, Antre
мало того - а частенько еще приходицца в гостях и готовить :) 16.11.2012 10:53:56, AleXXX
Sloe
Заказать пиццу) 14.11.2012 22:46:37, Sloe
Anett_X
мне почемуто видится сырная тарелка+ может быть мясная тарелка (хамон, колбаса чоризо если не в названии ошибаюсь и тд), соус блю чиз +овощи соломкой, креветки обжаренные + соус к ним, и салат легкий какой-то рукола-авокадо-креветки-помидорки черри-лимон сок- масло оливковое, или салат помидоры-моцарелла-базилик-масло, или просто греческий 14.11.2012 22:09:36, Anett_X
АНtИЛОП_А
тоже хотела про сырную тарелку написать :) 14.11.2012 22:31:45, АНtИЛОП_А
этож коктейль,я даже не представляю как его закусывать 14.11.2012 20:38:54, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!