Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Многодетная

Салат из креветок

Подскажите рецептик, плиз!
30.03.2002 21:23:29,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
самое простое - креветки с овощами Огурцы помидоры сладкий перец и креветки Майонез а можно майонез+сметана. 02.04.2002 13:26:34, Пантерка
"Креветочный коктейль" - креветки, листья салата, апельсин, и все это заправить майонезом. Листья салата порезать, с долек апельсина снять тонкую кожицу (мне иногда лень это делать) и эти дольки тоже порезать на 2-3 части. 02.04.2002 13:10:48, SvetaD
Креветки+тертый сыр+майонез+немного чеснока. Гости сметают до последней крошки. 01.04.2002 18:53:57, Овечка
-Марина-
Наш любимый салат:
креветки+ авокадо + соус Blue Cheese

креветки порезать на мелкие части
авокадо порезать на кубики и полить слегка лимонным соком
перемешать и заправить соусом Blue Cheese (можно заменить майонезом в случае острой необходимости)


Креветки и авокадо в одинаковых пропорциях.

Салат всегда пользуется большим успехом и у нас, и у гостей.
Приятного аппетита!
01.04.2002 17:27:36, -Марина-
Я обычно делаю так же, как и с лососем: мелко режу вареную моркомь, корень сельдерея, зеленый лук, свежие или маринованные огурцы; добавляю немного риса и побольше креветок; заправить можно майонезом или сметаной(только густой).
Креветки хорошо сочетаютя с рисом, свежим огурцом и авакадо + чуть не терпкого майонеза или сметанной заправки.
01.04.2002 04:34:19, olgaT
креветки,лук,зеленый горошек,сыр,майонез и приятного аппетита. 01.04.2002 00:24:04, Алиса.ee
Vikusha-Blondy
ну что можно посоветовать? Смешайте с майонезом или лимонным соусом для рыбных блюд, выложите в авакадо и ешьте! :) 30.03.2002 23:00:01, Vikusha-Blondy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!