Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Чего бы вкусного из слоеного теста испечь?
Подскажите какой-нибудь пирог, но не сладкий) может чего-нить с рыбой или с сыром... никогда не пекла ничего кроме язычков, теста осталось много, а чего испечь еще не знаю)))
17.10.2012 11:17:45, oksanaf7
22 комментария


Вот рыбу бы точно хотела, но с чем? с картошкой или просто яйцо порубить...
17.10.2012 12:02:53, oksanaf7
с луком. рыбу сырую в пирог - пластами. много лука кольцами снизу и сверху, поперчить, посолить и пару лавровых листиков положить.
17.10.2012 13:46:08, ALora


да не то слово!
а мне еще с завтрашнего дня поститься, так что только для детей буду печь) 17.10.2012 12:28:06, oksanaf7
а мне еще с завтрашнего дня поститься, так что только для детей буду печь) 17.10.2012 12:28:06, oksanaf7




ага, спасибо! видимо, буду делать всего понемногу - на пробу) потому как все вкусно)
17.10.2012 11:55:21, oksanaf7

никогда не пробовала) надо какую-нибудь маленькую на пробу сделать - или вообще порционные
17.10.2012 11:52:49, oksanaf7
Читайте также
Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления
Чувствуете хроническую усталость и выгорание? Мы часто не умеем по-настоящему восстанавливаться!
В нашей новой статье "Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления" вы узнаете, как превратить обычную паузу в мощный инструмент перезагрузки.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.