Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

диетическая выпечка??

может , у кого есть рецепты вкусненького к чаю , но низкокалорийного??
29.03.2002 17:25:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите по поиску,я давала рецепт из журнала Шейп.Топик "Сумасшедшие кексы" 29.03.2002 19:26:12, Карбонара
пошла искать. 30.03.2002 12:04:24, Cinderella
А низкокаллорийного больше съедается:)
Я как-то пробовала покупать суфлейные дороговатые торты,под рекламой "низкокаллорийные".Ну,в "7 континенте" была такая акция рекламная.
И что?
Да один торт,размером с полстола семейство сметало просто "к чаю".За один присест,после ужина!!:))
С тех пор я не маюсь и пеку и покупаю исключительно НОРМАЛЬНЫЕ торты:)
Наполеончики там,с масляным кремом.
"Рыжик" - с вареной сгущенкой ,маслом и грецкими орехами.
Если хотите похудеть - низкокаллорийная выпечка не спасет,Это точно:)
29.03.2002 17:37:08, BelKa
нет,я чай пью одна и у меня всегда съедается к нему вечером 3 печенины или что-то подобное
никогда не переедаю , но и без вкусного к чаю не могу)) ну вот 2 недели совсем отказала- пью с курагой , бррр, кака))
29.03.2002 17:39:41, Cinderella
А сухофрукты - клубника, вишня, малина, ананас - в йогурте не пробовали? С чаем супер! Только наверное они все же не низкокалорийные, хотя это с чем сравнивать. 01.04.2002 14:48:38, karakatica
fina
Да, с курагой не очень вкусно чай пить.
Я пью с финиками и сушеными бананами, они сильно-сладкие и вполне даже ничего с чаем получается.
30.03.2002 09:38:45, fina
Ну и пеките обычное:)) Просто уменьшите количество съедаемого. Ломтики потоньше:))
Сильно уменьшить каллорийность не получится. Иначе кака будет,или маца:))
Попробуйте безе,пастилу-зефир. Они хоть пышные:)) И легкие:)
А в домашних условиях именно выпечка не получится вкусной:))
Я лично вообще поняла,что просто ограничивать калорийность - не путь к похудению:)) Но это ИМХО:))
29.03.2002 17:57:27, BelKa
Верная Скво
поддерживаю про пастилу и зефир :) И еще мармелад. Если Вы в принципе не много сладкого едите (ну, не кило конфет за раз :)))), то мне кажется, можно есть любое сладкое, но не жирное, и вообще не опасаться :) Во всяком случае, у меня есть положительный опыт. Я тоже без сладкого не могу, а вот зефир уважаю очень :) 01.04.2002 11:28:35, Верная Скво
Верная Скво
да, кстати. Бисквит ведь тоже без жиров практически. Так что из выпечки самое диетическое, ИМХО - шарлотка :) 01.04.2002 11:29:49, Верная Скво
да это я тоже поняла)) но всн равно придется видимо оградить сладкое до выходных)) 29.03.2002 18:47:22, Cinderella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!